Теория была, а теперь практика!
Теория была, а теперь практика!
Сегодня, в группе журналистов было очень весело и интересно! Нас поделили на маленькие подгруппы из 4-5 человек. Самая первая практическая работа нашей группы заключалась в том, чтобы ответить на вопросы об определенной сфере журналистики. Нашей группе попалась сфера ТВ. Эта сфера привлекала всех участников, поэтому работа была легкой и эффективной. На все вопросы мы отвечали вместе, то есть у каждой девушки была возможность высказать своё мнение. Если кто-то из участников был против такого ответа, мы обязательно прислушивались к высказанным аргументам. Думаю, все были услышаны. Каждая из нас делала то, что умела. Капитан, как всегда, распределял вопросы, кто-то рисовал, а кто-то готовил речь. Можно даже сказать, что выкладывались на все 100%, потому что на заданные вопросы можно было дать объёмную информацию, но время поджимало. Также мы много узнали про другие сфере журналистики. Ребята поделились своими знаниями, интересными фактами.
Как нам обещали наши лекторы, группу журналистов ждёт большая работа. Я заметила, что многие ребята ушли под впечатлением от первого занятия за этот месяц, и под предвкушением следующих! Сейчас нужно максимально поработать, найти своё и стать профессионалам своего дела! Нашими путеводителями будут прекрасные и позитивные лекторы!
Всем желаю удачи!
