Тем временем шла зима...

В мои двадцать лет мою голову посещали те же безумные желания пятилетней давности, или даже десятилетней. Нечестно, что они не уходили, а так же не сбывались. Почему-то я была очень наглой, что могла представлять, как всё осуществлялось. Не знаю, прикладывала ли я достаточно усилий и делала ли все шаги на встречу.
Тем временем шла зима, и после нового года прошло три дня. Кто-то экономил на тепле, батареи были не такие горячие, даже под одеялом и в теплой одежде мне было холодно. Танцевал ли снег на улице, опускаясь на холодные крыши? Было темно за окном, а в комнате включен свет, поэтому не знала, что там за стеклом происходит. Любопытство было гораздо слабее готовности оставаться в кровати и продолжать писать всякую чушь. Я мысленно умоляла жизнь - меня согреть; сон вчерашний - вернуться; слова, которые не хотела слышать - исчезнуть; и требовала от музыки вдохновения.
