Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Tele2, связь работает через ж...!

Феерично. Месяц у меня не работает телефон. Точнее, работает через жопу. И Tele2 Kazakhstan ничего не хочет с этим сделать! Месяц! Мне не могут дозвониться люди, слетают встречи, рушатся договоренности.

Анкету вам заполнить? Вы уверены???

Пост из Фейсбук от Елена Ауман

Еще один отзыв о работе компании Теле2

Коротко об операторах в Казахстане...

Ну за*бись. Плачу за безлимитный интернет в соцсетях, а в итоге безлимита они не гарантируют.

Пост из Пикабу Zhuka.Hoshi

1
0
1300

Еще по теме

Tele2, связь работает через ж...! - Yvision.kz