Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Tele2 дарит бонус 150 ед. внутри сети

Пришло сообщение на номер NEO, что с 28 мая абоненты NEO автоматически становятся абонентами новой сотовой сети Tele2. И в честь этого каждому абоненту дарят 150 единиц внутри сети.

Это просто праздник какой-то! (с)

 

Еще по теме

Tele2 дарит бонус 150 ед. внутри сети - Yvision.kz