Тебе...
кого мне еще осталось любить? Боже мой, я еще выбираю, когда такое страшное время, время убийств, предательств, пошлости и низости,и среди всего этого хаоса ты,моя любовь, все еще живешь.
Я люблю тебя,любимый. Прости, что нас так много разделяет, за эти страхи перед собой,людьми,смертью. Прости,меня,родной мой. Я никогда не забуду, как ты умер во сне.
Сейчас я поняла, что люблю тебя.
