Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свободный вечероооок...!!!

В коем то веке ... вечер перед телевизором с чашкой ванильного чая и огромным куском БЕЗУКОРИЗНЕННОГО ЧИЗКЕЙКА (!!!) , приготовленного по рецепту Киры  http://www.cook4style.kz/ru/shop/item/1864/

Кирочка, какая тебе от нас огромная благодарность!!! Какой изумительный вкус у этого создания!!! В нашей книжке с рецептами уже был творожный пирожок с белым шоколадом, но этоооо.... ЧУДО какое-то!!

Он в полной мере оправдывает свое звание Безукоризненного чизкейка.

*... правда, мы не нашли простой белый шоколад, в магазинах есть только пористый, и с кокосом (оставался после маффин-акции). Но с кокосиком тоже интересный вкус получился.

 
4
3
409

Еще по теме

Свободный вечероооок...!!! - Yvision.kz