Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свидания собеседования

Эх, я 100500 лет не была на свиданиях, но все таки..
Сегодня села работать в кафетерии на байсеитова, сижу работаю в уголке, не заметила как за соседний столик присели парень с девушкой (меня ужасно отвлекает когда я специально выбираю стол подальше чтобы не мешать никому своим разговорами по работе- кто-то вот намеренно сядет рядом, при том, что заведение преимущественно безлюдно). Начинаю слушать разговор молодых людей, я подумала - о собеседование, как раз послушаю как их проводят другие.. А не тут то было, по ходу я поняла, что это свидание, при чем первое,- девушка все время рассказывала о том как она себя искала, о депрессии, о том как все бросила и уехала с Кз на 2! недели, и нашла себя. Я такое напряжение чувствовала от них, пришлось уйти. Парень же задавлен следующего типа вопросы: а готовы ли вы к отношениям? Что вы хотите видеть в будущем? Спрашивал про родных, и так далее... Я вот что то не догоняю или как? Мои свидания длились гораздо легче что-ли, например:

Из последних:
1) мы прогулялись, потом я училась играть в шахматы и выиграла его сразу же =)), пошли в кино, и он проводил до дома, мы шутили, обсуждали фильмы/книги/музыку, было очень непринужденно и легко
2) он приехал за мной на такси, привёз 2 Розы - одну белую одну красную, милашка просто.. Забыл, что я Розы не люблю) и Рафаэллку и повёз в кальянную, было весело, поговорили о программировании, как раз вспомнила что я знаю об ардуино, о 3д моделировании, 3д принтерах итд, обменялись советами по дизайну/работе
3) кальянная, и разговоры о стихах и песнях, парень оказался очень романтичным писателем песен и стихов, рассказал про связки, мотивы, я в свою очередь о том как я всегда пытаюсь ловить ритм, было много шуток про мой слух
4) ватное свидание: парень повёз меня в эсперанзу! заказал самы отстойный лонг, и пахлаву! Лол, было скучно, я попросилась домой ибо мне не нравится это все, он сказал я ещё тебе закат не показал на трамплинах, пришлось поехать- но мы поговорили.. Теперь друзья, каждый раз напоминаю его первое в жизни неудачное свидание со мной..xD
5) свидание с турком было прикольным, плюсы: мы были пиратами и пили ром, я практиковала английский и училась читать на турецком, легко оказывается, проводила его я, он город плохо знает и поехала с девочками тусить!) только вот туркам надо сразу говорить- чувак мы с тобой хорошие знакомые и только, а то они пристают. В след раз мы ели мороженое и смотрели кино на англ в есентае, потом я пропала, потому что не могу так часто встр и общаться. Вечно так с иностранцами, они так часто хотят видится, что раздражает.
6) свидание с бывшим: молчаливо счастливые наши лица на крыше гостиницы Казахстан,)

Это вот все что я вспомнила, эти свидания проходили на протяжении 2 лет. Но они были ужасно веселыми, и каждый раз я узнавала много нового не по рассказам каким был каким стал, по реальной реакции на мои слова, мнение о фильмах, элементарно по поведению. Вот я ни разу ни с кем кофе не пила, я ж кофе не люблю, и это мне кажется скучным..вообще раньше любила свидания динамичные, неординарные, в последнее время меня часто зовут в кофейни.. Неужели это все?((неужели надо будет сидеть и вот так вот узнавать друг друга по словам? А вдруг мы соврём друг другу? Поделитесь мнением и своими свиданиями ребят

P.S: кафетерия не нравится мне больше, есть нечего, мои любимые питы убрали, пить нечего и дорого.

Еще по теме

Свидания собеседования - Yvision.kz