Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Свадебное давление

Никогда не понимал давления родителей, на молодых девушек по поводу женитьбы. Любая семейная встреча или диалог с родственниками всегда сводится к вопросу о дате свадьбы и выборе жениха. От этого прессинга, совсем молодые девушки идут в ЗАГС с первым попавшимся парнем и живут с ним несчастливо всю оставшуюся жизнь, или разводятся через пару лет, оставшись одинокой с ребенком. Складывается ощущение, что у девушки нет права жить после 25 лет без мужа. А вы никогда не задумывались, как девушке из хорошей семьи, с образованием и современным восприятием жизни, сложно найти достойного избранника? Половина мужчин страны - это застрявшие в другом веке «индивидуумы», которые в 21 веке относятся к женщинам, как к рабочей силе и требующие радикального поклонения себе и своим родителям. Другая часть парней, просиживают штаны, в барах поглощая алкоголь или в букмекерских конторах, деградируя и теряя ощущение реальности. Отдельная плеяда, это, так называемые «мажоры». Отучившиеся в заграничных учебных заведениях, а иногда, и просто купившие дипломы именитых университетов, по прилету на родину ведут абсолютно паразитирующий образ жизни. Без капли желания развиваться или идти к своему личному успеху, сыновья именитых родителей, проводят сутки напролет на Мендикулова, красуясь «своими» автомашинами. В другое время, проигрывают целые состояния за покерным столом, разбивают очередной дорогостоящий автомобиль, ну или распивают элитный алкоголь в ChinaGold или Бармаглот. Конечно, нельзя отрицать, что у нас большое количество достойных, талантливых, целеустремленных парней, с чутким отношением к своим избранницам, но может стоит дважды задуматься, спрашивать ли у своих дочерей/сестер/племянниц о свадьбе, сидя на очередном тое.

2
0
340

Еще по теме

Свадебное давление - Yvision.kz