Суть моего блога.
Я совсем не глупый. По крайней мере, ещё нет. Я догадываюсь, что блог этот забросится со временем, что интереса от других людей к нему не будет, что мысли мои вряд ли кому будут нужны, да и он меня не сделает успешным и популярным.
Благо, я не к этому стремлюсь.
Не совсем к этому, скажем так.
Наверное, мне в конце концов надоело, что мои никому не нужные мысли никому совсем не нужны. Нет, не так.
Наверное, мне в конце концов надоело, что мои никому не нужные мысли тихо томятся у меня в голове и тлеют, прогнивают и портятся. У меня так с головой станет всё совсем плохо, хуже чем сейчас. Хотя куда уж х... Ладно.
В общем этот блог - это мой подвал. Склад. Консервная банка. Чердак. Кладовка. Тот ящичек в углу спальни, в который мама складывает хлам, который не хочется выкидывать, но пусть будет, потому что это память же!
Зачем этот склад нужен вам? Ну я не знаю. Читайте блог. Читайте мои мысли. Думайте об этом. Ищите отсюда полезную информацию. Если найдёте - пожалуйста. Если нет - не обижайтесь.
Если в конце концов хотя бы один человек подумает: "Хм, а это не такая уж плохая мысль", то значит блог существует не зря.
И я знаю, что такой человек будет.
Вечно свой.
