Существует ли НЛО?
Теперь как бы на самом серьезном уровне признано существование НЛО. А ведь столько времени считали за выдумщиков или даже идиотов тех, кто говорил, что видел НЛО. Понятно, что есть совсем выдуманные случаи, но, в целом, интересно смотреть на то, как на официальном уровне признается то, во что долгое время считалось дурным тоном верить.
Кстати, тоже из сферы отрицания-признания - в прошлом году многие зарубежные СМИ и фактчекеры развенчивали слухи, что планируется ввести паспорта вакцинации, об этом даже и мысли нет . Теперь по всей планете обсуждаются или вводятся паспорта вакцинации.
Пост с ФБ
