Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

Страх и ненависть в психбольнице. Как мы проходили Outlast

Сегодня утром возникло ощущение, будто некая таинственная рука погладила меня по лицу, и я проснулся с мыслью, что надо снять летсплей, хотя никогда этим не занимался. ВНИМАНИЕ, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

В общем, бля, держите мой первый летсплей на Outlast, где будут мои вопли и визги:

-1
3
471

Еще по теме

Страх и ненависть в психбольнице. Как мы проходили Outlast - Yvision.kz