Страх и ненависть в психбольнице. Как мы проходили Outlast
Сегодня утром возникло ощущение, будто некая таинственная рука погладила меня по лицу, и я проснулся с мыслью, что надо снять летсплей, хотя никогда этим не занимался. ВНИМАНИЕ, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
В общем, бля, держите мой первый летсплей на Outlast, где будут мои вопли и визги:
