Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старперское, искреннее

При всем уважении к любимому Ювижну и к своим читателям, я бы не хотел каких-либо интервью. Я пока еще никто, и натужно строить из себя популярного блогера не хотел бы. Я не напыщенная недотрога. Вполне себе простой человек, который начинал свою трудовую биографию еще школьником, помогая маме мыть полы на заводе.

Просто я знаю цену настоящей известности, очень к ней стремлюсь, пусть мои шансы и невелики. Обещаю, если когда-нибудь проект под названием "niyazov" выстрелит, я буду сам проситься к интервьюверам. Простите еще раз.

 

Еще по теме

Старперское, искреннее - Yvision.kz