Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

Star Wars: Imperial Commando, продолжение будет?

По слухам, Star Wars: Imperial Commando представят на Е3 2016

На форуме Reddit появилась неофициальная информация о сиквеле игры Star Wars: Republic Commando, которая была выпущена более 10 лет назад.

Якобы проект под названием Star Wars: Imperial Commando должны представить в ходе конференции ЕА на Е3 2016. Первый трехминутный трейлер игры, по заверению инсайдера, должен быть показан при завершении E3. Точная дата выхода пока не известна, но игра ожидается в ноябре 2017 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo NX.

Немного информации о ней:

  • Игра создается на четвертой версии движка 'Frostbite';
  • Фокус на сюжетной кампании с кооперативом на четвертых.
  • На прохождение понадобится более 20 часов;
  • Каждый персонаж обладает уникальными способностями.
  • Интерфейс и вид из "шлема" играют более важную роль, чем в Republic Commando;
  • В некоторых моментах дадут покататься даже на транспорте, то чего мы очень хотели в Republic Commando;
  • Большая часть окружения разрушаемая;
  • Так-же будет мультиплеер в стиле "Call of Duty";
  • У каждого класса будут уникальные возможности и гаджеты, командир сможет отдавать приказы другим персонажам.
  • В некоторых эпизодах Star Wars: Imperial Commando будет представлена различная управляемая техника.
  • Игру разрабатывает «известная компания из Остина».
  • Создается специальное приложение, используемое в качестве второго экрана - для устройств, снаряжения и радаров (прямо как Pip-boy из Fallout 4).

Сюжетно игра возможно будет продолжать историю команды "Дельта", но уже без "Седьмого", или же разработчики обратили свой взор на прошлый Star Wars: Legend, (куда входили и историй о Клонах Коммандо и соответственно Имперских коммандо) и добавят отряд "Омега". Но и не стоит забывать о том, что это слухи сRaddit`a.

Инсайдер утверждает, что данная игра создавалась не в спешке. В этом плане она не станет еще одним Battlefront, а будет «именно той игрой по Star Wars, которую вы хотите» (за отсутствием сражений на световых мечах).

Будем надеяться, что слухи об игре подтвердятся. Как-никак геймеры со всего мира ждали этот проект уже более 11 лет.

Стоит добавить, что игра с названием Star Wars: Imperial Commando находилась в разработке, но ее отменили еще в 2004 году.


 

9
1
1580

Еще по теме

Star Wars: Imperial Commando, продолжение будет? - Yvision.kz