Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Стамбул, Турция

После Антальи мы отправились в Стамбул, нам понравилось.

Продавец сладостей в Стамбуле

Стамбул в общем понравился. Тут пьют хороший чёрный чай, продают немереное количество сладостей и сравнительно тепло. Приятные узкие улочки, наклонные мостовые, лестницы между улицами и кошки. Кошек в этом городе по-моему столько же, сколько горожан.
Ещё тут есть базар. Базар огромен, но оставляет впечатление большого торгового центра с бутиками и светящимися табло. Рынок специй оставил примерно такое же впечатление. Там зачастую все специи сложены в стеклянные коробки и красиво подсвечены. Ну разве это базар? Вот в Оше базар. Там его можно найти по запаху.
7
5
631

Еще по теме

Стамбул, Турция - Yvision.kz