Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сссуууууууу >___<

только что по дурости ебнул папку со старыми хистори и рисивд файлсами из аськи. а там такая история, такие моменты... бля, хрен теперь чего восстановишь. надо было бекапы делать...

хрен знает, может это и к лучшему, отвернуться от прошлого...

добавлено спустя сорок минут...

ыыы, восстановил ^^,

а то целый гиг снес оказывается )

0
6
311

Еще по теме

сссуууууууу >___< - Yvision.kz