«Спасибо тебе...» День благодарности видео-эстафета
Ежегодно уже стало традицией 1 марта в Казахстане отмечать День благодарности. В день, когда наступает весна, хочется сказать много добрых слов.
Мы благодарны нашим читателям за то, что они могут наслаждаться чтением хороших книг, заниматься саморазвитием, находить что-то нужное и полезное для себя. И просто весело и с пользой провести свое время. «Чтение - это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя» В.А. Сухомлинский
Жизнь прекрасна благодаря таким людям, как вы, наши дорогие читатели!

