Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Спасибо, Казахстан, за самые добрые и яркие эмоции!

"ИЗ СИБИРИ ПО МИРУ" - история о большой мечте!

16 августа ‘19, мы покинули родной город, родную страну и отправились в КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

В этом эпизоде мы приезжаем в долгожданный город Алматы. Останавливаемся у гостеприимных, коренных Казахов, которые стали нам, как родные. Пробуем настоящий бешбармак, шубат - верблюжье молоко и жидкий курт. Посещаем местный базар, где нас заряжают на шестерых детей.

Медео, Чибмулак, БАО - красота Алматы, поражают.

И конечно же, потрясающий - Чарынский каньон. Местные его сравнивают с Гранд-Каньоном в Америке. Мы же считаем, сравнивать такое место просто нечестно. Оно обладает собственной магией, силой и красотой.

Спасибо, Казахстан, за самые добрые, яркие эмоции. Мы обязательно вернемся. Ведь столько еще в тебе красоты и уюта.

2
0
4738

Еще по теме

Спасибо, Казахстан, за самые добрые и яркие эмоции! - Yvision.kz