Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо, что живой.

 

Мой черный человек в костюме сером!..
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".
 
1
0
359

Еще по теме

Спасибо, что живой. - Yvision.kz