Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!

итак... все бессмысленно, все тлен
ничего не изменить
пока...
пока не примешь решение!

Изменения не происходят сами собой
нужно и важно принять решение
и тогда... тогда начнут происходить чудеса
сказочно скажете Вы, но... факт есть факт

я могу сколько угодно долго жаловаться на жизнь
на свою неустроенность неуспешность
на обиды и обидчиков
на недооцененность и прочее, но ....
пока не принято решение путь только один -
болтаться в водовороте своего ведра с дерьмом
своего!

никакие бесконечные комплименты не уверят меня в моей привлекательности пока я сама для себя не поверю в это
я никогда не добьюсь успеха пока не начну движение в сторону достижения цели
все обидные слова и даже брошенные в толпе не в мой адрес я буду принимать на свой счет если внутренне буду с ними согласна
и наоборот - сказанное мне в лицо не коснется меня, а пролетит мимо, если я не в пущу это в себя

короче - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

0
0
274

Еще по теме

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих! - Yvision.kz