Соискателям работы
Хотела подготовиться к собеседованию, стала искать информацию про компанию, а тут такое. Случайно наткнулась на пост @Ssvetik. Прочитала все части. Хочу сказать спасибо, Вы сэкономили мне минимум 4 дня. Я сейчас в активном поиске работы и, благодаря Вашим постам, не стану тратить свое время на бестолковые для меня собеседования и тренинги.
Кто ищет работу (и не хочет обломаться и расстроиться как я :) ) советую почитать, вот ссылки http://yvision.kz/post/279119, http://yvision.kz/post/279575, http://yvision.kz/post/421296.
Наткнулась я на эту компанию на сайте rabota.nur.kz, откликнулась на вакансию финансового аналитика с зп 120 тыс.
получила ответ на почту:
Здравствуйте!
В связи с открытием нового офиса в Алматы ведётся набор сотрудников в офис.
Требуются сотрудники, чей опыт и навыки помогут дальнейшему развитию нашей компании.
Мы сотрудничаем с крупным производственным холдингом, который производит товары народного потребления (ТНП).
Занимаемся организацией процесса оптового сбыта ТНП.
Ваши данные заинтересовали наших представителей.
ВАКАНСИЯ(финансовый аналитик), на которую вы претендуете, открыта.
Справки и запись на собеседование: 354-40-73 8-747-980-82-68
С уважением, руководитель по подбору персонала Лариса Анатольевна
Полное название компании на сайтах ТОО"Агентство ENFORCE", также можете встретить как CityConsalt.
Когда я записывалась на собеседование они как раз переезжали с офиса на Жандосова Айманова. Теперь они находятся в Алматы Тауэрс.
Этот пост для обновления и распространения этой информации.
Всем желаю найти работу своей мечты! :)
