Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:33, 31 июля 2012

Часть2. Черный список компаний в г.Алматы куда не следует идти на работу или Сетевой БИЗЗ в Алматы

Blog post image

Здравствуйте,

Благодарим Вас за отклик на позицию Стажера . Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 10.00 до 18.00 по телефону +7 (727) 328-54-76 (Валевский Александр)

прихожу по адрессу Абая и Гагарина д.143

- «….Международная компания работает в 110 странах мира, это мировой холдинг

Tiens Group Co Продукция Тянь Ши Зарегестрирован впервые в Пекине в 1995, в 1998 впервые вышло на международный  рынок и заработало свой первый миллиард. Работает в Казахстане непосредственно с 2000 года, а с 2007 запустило «этот проект». Данный «проект» активно внедряется в 5 городах Казахстана. Мы занимаемся оптовой торговлей, но только крупным или средним оптом. В будущем мы планируем открыть сеть супермаркетов они будут называться «Banner Store», составляя при этом конкуренцию Ramstore. Так же мы хотим открыть свою собственную АЗС и сотовую связь. Мы официально зарегистрированы в юстициях и платим полагающиеся налоги со своего дохода. Мы торгуем продукцией около 1.5 тысячи наименований. У нас есть около 32 дочерних компаний, гостиничный бизнес, свой рекрутинговый отдел, свой университет …. (Далее Александр Шмид пустился во все тяжкие, а я не успела записать всю ту ахинею что он нес!). В университете в Пекине работают 7 Нобелевских лоуреатов, и университет по праву может составить конкуренцию таким гигантам как Oxford and Harvard. Ну как информация интересна?»

- «Еще бы!» - поддакиваю Я.

- «Теперь поговорим об условиях работы» - продолжает Шмидт. «В обычных компаниях установочный испытательный срок равен 3 месяцам, у нас же берется только 1 месяц. Ваша первая заработная плата будет составлять 400 условных единиц, вторая при вашем желании уже будет 800 у.е. Доход начисляется с 25 по 30 число каждый месяц, работаем только на контрактной основе, это дает юридическую силу и работнику и работадателю. Это производственная компания, которая ведет отбор на конкурсной основе. По большей части вас ожидает работа с документами и людьми. Управление персоналом, мотивация, документация, прием и увольнение людей – вот ваши функциональные обязанности. С опытом вы будете руководить около 5 сотрудниками, которые будут находиться под вашим контролем. Сейчас ваше резюме будет подано и рассмотрено вышестоящими инстанциями, и если вы пройдет на конкурсной основе первый тур то сегодня вечером наш call-center администратор, Александр Полевский, вам позвонит и сообщит об этом, и даст дальнейшие указания. Ну что все понятно? Тогда досвидания.»

Вечером в районе 9 часов звонит ко мне Александр Полевский объявляет что я прошла первый тур и мне необходимо придти в Пн пол 13 либо ровно к 18 нуль нуль в то же здание, прихватив с собой ручку, толстую тетрадь, 2 фотографии, а так же СИК и РНН.

Если что то имена этих шарлатанов еще раз Шмид Александр Вячеславович, Александр Полевский, Федюкова и номера 328-54-76 и сотовый (чей он не знаю просто стоял на бланке который необходимо было заполнить перед интервью). Находятся они по адресу Абая 143, между Розыбакиева и Гагарина, там есть 4ех этажное офисное здание, надпись «Банк Кассанова», поднимаетесь на 4ый этаж, вглубь коридора, прям в логово паразитов и далее вам уже подскажут. А вообще предполагаю что Шмид имеет немецкие корни, со внешностью Нового Русского, большие толстые пальцы в золотых кольцах, золотой браслет нескромно смотрящийся на правой руке, крупные и впалые круги под глазами и крайне неприятный запах изо рта. Говорит профессионально, складно и очень заманчиво, как змея гипнотизирует Маугли.

Большая просьба товарищи – Опасайтесь попасть к этим Сетевикам-Шарлотанам на работу, какие бы деньги они вам не предлагали, но они того абсолютно не стоят! Я предпочиаю деньги зарабатывать а не красть из чужого камана! Всем Всего Доброго и Счастливо!

ЗЫ: Давайте оставим комментарии ...

Blog post image

вот так вот скрываются крысы и прочие гады. А ведь у меня язык чешется написать пару ласковых про товарищей которые легко и бессовестно пудрят мозги гражданам Казахстана!

2