Сны к девальвации
В середине августа мне приснился один человек из родни, утром мы посмеялись за завтраком, что это к девальвации - таки сбылось 19 , а потом сразу 20 августа.
В начале сентября приснился другой человек из той же когорты, после отпуска бензина в свободное плавание, домашние пошутили, что это ко второй волне девальвации, а я ухмыльнулась, что это к отпуску сахара и хлеба - так и сбылось оба варианта.
На выходных мне приснился человек из Нацбанка (не Келимбетов), которого я видела вечером 20 августа возле Нацбанка, я подумала, к чему бы это. И сегодня с утра встретила этого человека.
В общем, если на этой неделе будет скачок доллара, я таки научилась расшифровывать сны)
