Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снова гнал пургу

Сегодня съездил в "Метро", участвовал в программе Славы Неруша. Как водится, весь интервью боролся с собственными приступами занудства. Впрочем, ёвижн и не такое видел, переживет :)

Фото Самсона

 

by Samson

Еще по теме

Снова гнал пургу - Yvision.kz