Снова гнал пургу
Сегодня съездил в "Метро", участвовал в программе Славы Неруша. Как водится, весь интервью боролся с собственными приступами занудства. Впрочем, ёвижн и не такое видел, переживет :)

by
Samson

Сегодня съездил в "Метро", участвовал в программе Славы Неруша. Как водится, весь интервью боролся с собственными приступами занудства. Впрочем, ёвижн и не такое видел, переживет :)

by
Samson