Снизу ЖП, сверху медведы...
Сфотал двух симпатичных медведей, украсивших собой Аль Фараби на участке между развязками на Достыка и Фурманова. Думаю, строители еще покрасят их и забетонируют, чтобы никто не позарился. Местным архитекторам - респект.





Сфотал двух симпатичных медведей, украсивших собой Аль Фараби на участке между развязками на Достыка и Фурманова. Думаю, строители еще покрасят их и забетонируют, чтобы никто не позарился. Местным архитекторам - респект.



