Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

СНГ дота на TI9

Застой делает из успешной команды закономерную посредственность. Пинка для развития дают затрещины в виде позорных проигрышей на главном турнире года от средних коллективов, которые мотивированы и есть спортивный азарт к игре.

Не ожидал ничего особенного от наших коллективов в виде Нави и ВП, видя их игру за прошедший год. Но такое их отношение к игре все равно вызывает обиду за наш регион. Знал, что не дойдут до финала, но чтобы ТАК ПЛОХО!!! Ниже приведена турнирная сетка, где показано, что наши команды не выиграли ни одной карты в плей-офф стадии турнира.

Как всегда, ждём-с нетерпением оперу с драматическими уходами и не только, под названием пост-TI9 гранд-решафл в СНГ доте, который сдвинет стагнирующий наш регион.

Ну а насладиться качественной дотой нам поможет гранд-финал PSG.LGD - OG на 5 карт 24 Августа.

Еще по теме

СНГ дота на TI9 - Yvision.kz