Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сначала ЖЖ, теперь ВКонтакте?

Привет всем блоггерам! Вот тут решил зайти к себе на Vkontakte.ru и удивился: пятнадцать минут назад все было окей, а теперь - ужас! Выдает вот это:

А если воспользоваться хорошим анонимайзером, то вот это:

Все же через некоторое время сайт заработал!

Но я думаю, что сервера Вконтакте не падали

У меня вот такая картинка вместо авы до сих пор:

моя ява

Все-таки сервера Казахтелекома упали я думаю....

А вы как считаете?

 

Еще по теме

Сначала ЖЖ, теперь ВКонтакте? - Yvision.kz