сначала подтирайся, потом иди в туалет
с планированием в казахстане всё тяжелее и тяжелее, и акимат в этом вопросе расписывается в своей беспомощности.
даже элементарно облагородить не могут город, а что говорить о прогрессе как таковом.
2 месяца ранее провели ремонт тротуара, постелили новый асфальт, установили новые поребрики.
а сейчас укладывают арыки, и повреждают свежий результат работы.



