Смузи с овсянкой и бананом
Смузи - это густой напиток из фруктов, овощей и, как оказалось, не только из них. Сегодня я расскажу о приготовлении смузи с овсянкой и бананом. Я опробовала этот рецепт совсем недавно, мне очень понравилось и захотелось об этом написать. Напиток получился очень сытным, вкусным и полезным. Я пью его на завтрак или после тренажёрного зала.

Ингредиенты:
1/2 стакана молока
1 банан
40 гр. овсянки
1 ст. ложка миндаля
Способ приготовления: Залить овсянку небольшим количеством молока (воды) и поставить в микроволновую печь на 1 минуту. Измельчить миндаль и порезать банан. Поместить овсянку, миндаль, банан в блендер и залить молоком. Хорошо взбить до получения однородной массы. Количество молока можно изменять в зависимости от желаемой консистенции.
