Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Смог в Астане 06.12.2018

Очередная зима, печное отопление, частный сектор, выхлопы транспорта, выбросы ТЭЦ и безветренная погода дают гремучую смесь в виде смога над городом.

Сегодня утром ехал на работу, проезжал Юго-Восток. Всё в дыму.

Для Астаны, как для крупного города необходима система мониторинга количества твёрдых частиц в воздухе. В первую очередь, чтобы точно знать, чем дышит народ.

Люди ведь понимают, что в таких условиях жить не так комфортно и при первой удобной возможности переедут в места, где лучше.

1
2
468

Еще по теме

Смог в Астане 06.12.2018 - Yvision.kz