Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Словесный онанизм?

ВОЙ

И что с того, что долбаебы,
Нас окружают тут и там?!
И дохуя ль мест наберется,
Где нет приюта дуракам?

Но все ж пиздеть за монитором,
Ты не устанешь никогда,
Ведь, в бардаке не ТЫ виновен,
Виновна только лишь страна...

А я мотив забытый вспомню,
Что пел очкарик-"ДэДэТэ",
Про сволочей, которым доверяют,
И про любовь к своей стране.

1
3
594

Еще по теме

Словесный онанизм? - Yvision.kz