Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Слезы и татуировки

Полгода назад я исполнила мечту - первая татуировка. Отлично, мечте было уже 4 года. Маленький, крошечный даже, рисунок - без изыска или безобразия. Делал проверенный мастер. Зона относительно безболезненная - плечо. Я молча пролежала все 20 минут, даже забыла, что там над моим плечом трудится суровый мужчина.

Потом понесло - вторая, относительно крупная, мастер был другой, было больно. Я морщилась порой, но терпела. Шер, ты сама ее захотела.

И вот свершилось - третья. Средняя по размеру,  а вот зона болезненная.Ничего. Час работы отличного мастера - и я стала обладательницей красивого рисунка. Даже не пикнула и не поморщилась.

Татуировки я выбираю неделями, советуюсь, прикидываю. О боли думаю в последнюю очередь. Нет, я не Геракл, боли боюсь, но ради татуировки терплю без писков. Пока мастер "рвал" мне руку я молчала как рыба и считала листочки на обоях. Час боли, но я не жалею. Те, у кого  есть татуировки, поймут: оно того стоит!

Так о чем это я? О боли. Мастер поведал - оказывается, люди плачут на сеансах! Картина маслом. Пришла молоденькая девочка. Рисуночек хочет, рыбонька. Окей, плати, показывай, полчаса работы - и носи на здоровье. Тьфу-тьфу, мастер просто отличный, многие мои друзья-знакомые забиваются у него.

Так эта рыбонька пустила море слез на середине сеанса! Милая, ты каким место думала, когда шла? Анестезия? Мастер сразу предупреждает, что это  миф и бред. Ты карту боли видела? Ты думала, что это "как комарик укусил"?

На середине сеанса останавливаться глупо. Девчушка прорыдала все время. Минус нервы мастеру и плохое настроение себе.

Люди, кто думает и мечтает о татуировке - это больно! Очень порой. Сначала думайте - потом делайте.

0
1
385

Еще по теме

Слезы и татуировки - Yvision.kz