Слабое для забвения
Многие ушли, не выдержав тролльих наездов, срачей, игноров. И правильно сделали.
Им ещё молочко у мамок сисястых сосать, а не огнём выжигать прозу истин,
А не молотом ковать поэзию далей. Жевать им мякиш беззубым да пузыри пускать из соплей. Ничтожен удел всех этих людей. И памятных не стоят они речей.

