Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

«Сколько лет человек проживет, Если исчезнет природа?…»

Красиво, не правда ли? Это начало стиха от молодого автора, пишущего под
псевдонимом Daydreamer. Талантливый поэт хотел передать в своем
стихотворении то, что люди отравляют нашу планету. Как он выразился «Для
планеты мы — паразиты» и мы не можем с этим не согласиться. Без природы
нас бы не существовало, а она без нас прекрасно обошлась бы. Человек —
прямая часть планеты, дочерний элемент, а вот природа корень всего
живого. И если люди погубят её — они погубят самих себя. Сохраните
экологию и род человеческий!Красиво, не правда ли? Это начало стиха от молодого автора, пишущего под псевдонимом Daydreamer. Талантливый поэт хотел передать в своем стихотворении то, что люди отравляют нашу планету. Как он выразился «Для планеты мы — паразиты» и мы не можем с этим не согласиться. Без природы нас бы не существовало, а она без нас прекрасно обошлась бы. Человек — прямая часть планеты, дочерний элемент, а вот природа корень всего живого. И если люди погубят её — они погубят самих себя. Сохраните экологию и род человеческий!

0
1
3116

Еще по теме

«Сколько лет человек проживет, Если исчезнет природа?…» - Yvision.kz