Скандал у Шукеева!
Таким образом "Год семьи" который инициировал Президент Токаев, они решили отметить тем, что отняли у сироток землю, где можно было бы построить хорошее общежитие или жилой дом для них. А теперь правдами и неправдами отдаст ли акимат эту собственность в частные руки? И вовсе не удивимся если каким-то "своим" людям, не так ли? В честь этого даже устроили гонения местным жителям, работающим там. У одного из них нашлась смелость выступить против этого произвола. Надеемся Антикор и Генпрокуратура займутся этим делом! Подробности в видео
@JexeNews
