Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Симпа, ня

Так, признавайтесь, кто это меня самым жестоким образом минусанул и за какие грехи?

Про блядиьр не понравилось? Дык, всё, как в топике было. Или посчитали, что я плохо выполнил свою работу в рифмобзоре?

Руки опускаются что-то писать, когда вот так минусуют. Ведь заминусовать — дело секундное. А у меня работа. И работаю я конкретно на РЕЙТИНГ.

Иначе зачем бы мне здесь маяться, как вы думаете?

 

0
7
238

Еще по теме

Симпа, ня - Yvision.kz