Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сила любви (Из работы «Улыбнись»)

Милые мои, Вам сейчас я скажу лишь одно – Вы живы, а значит с Вами всегда были – Вера в себя и Надежда, что все будет хорошо.

Все сейчас говорят о том, что время так быстро летит – это конец света. Я диву даюсь, невежество людей с каждым растет. Но все же я счастлива потому что, очень много людей на нашей планете познали великую силу – Силу Любви. Я счастлива!

Если мы все вместе познаем, примем Любовь, любовь к себе, любовь к своим близким, любовь к людям, любовь к жизни – мы изменим все. Самый великий дар нам дан Вселенной – ЭТО ЖИЗНЬ! Каждый свой час, каждую минуту, каждый миг проживите с любовью – и Вы увидите как преобразится Ваша жизнь!

Любовь! Сколько волшебства, сколько волнующей динамики идет от этого слова. Придя в этот мир, на эту Землю, в эту жизнь, наша Вселенная дала нам Веру, Надежду и Любовь. Три великих мощных по силе чувства.

Внимательно слушая рассказы людей, во мне частенько вскипает волна негодования. Одни стонут и плачут, что у них нет сил и они несчастные.

Другие проклинают жизнь и всех кто попадает в поле их зрения… У меня всегда возникает желание встряхнуть этих «несчастных» и громко крикнуть: «Все, хватит! Остановитесь! Вы стонете, что у вас нет сил?! Неправда!

Когда силы (жизненная энергия) покидают тело человека – он уходит в мир иной. А вы живы! Значит в вас есть сила. Вы плачете, какая вы несчастная?! А позвольте вас спросить – быть живой, не это ли великое счастье?! Проклинаете жизнь?! Проклинаете, презираете, предаете, обманываете… Остановитесь!!! Подумайте, какой ответ вам будет от Вселенной».

Благодаря великой Силе Любви Вселенной – мы живы! Благодаря любви наших отцов и матерей – мы живы! Благодаря любви наших детей – мы живы!

Благодаря нашей с вами любви к жизни наша планета существует в галактике! Наша Земля – это Любовь! Наша Жизнь – это Любовь! Каждый Человек – это тоже Любовь!

Спасибо Вам, что продолжаете читать. Пусть из Вашего сердца исходит только любовь. Любовь – это Великая Сила.

Излучайте ее, делитесь ею и Вселенная Вашу жизнь сделает прекрасной, полной чудес, любви и гармонии.

 

- ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ -

 

Я чувствую в себе Покой.

Я, наблюдаю за собой.

Во мне сейчас большая пустота,

В ней растворились Время и Года.

 

Года прожитые мной

Остались позади за мной.

О будущем я не хочу мечтать,

Оно не видно и это всего лишь мираж.

 

Сейчас я счастлива лишь тем,

Что есть Сейчас и Здесь во мне.

Во мне есть Покой и Тишина,

Во мне сама Гармония.

 

За то, что чувствую сейчас –

Я благодарю Вас небеса.

Я счастлива и я спокойна –

Сегодня, Здесь и именно Сейчас.

11 августа 2006 год

 
1
0
341

Еще по теме

Сила любви (Из работы «Улыбнись») - Yvision.kz