Шекспир -таки стихи))
Прочла заметки из книжного магазина:
"Не читают стихи. Может, потому что их нельзя экранизировать? Нельзя подписать «ЧИТАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ!», нельзя поставить на обложку Леонардо Дикаприо, нельзя писать громкие, пестрящие хвальбой рецензии в модных журналах и газетах.
Не читают стихи. Потому что всем нужен острый сюжет, никому не нужны слова из растерзанной души."
Считаю, что мой аргумент с ДиКаприо в кино и стихами Шекспира - железобетонный, а вы как думаете?)

DanaJarlygapova
ДиКаприо исполнил Ромео в фильме
так что погорячились Вы с обложкой))
AzatPavlodar
DanaJarlygapova
0
но она же в стихах)) а не как у Чехова и Островского))