Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шекспир -таки стихи))

Прочла заметки из книжного магазина:

"Не читают стихи. Может, потому что их нельзя экранизировать? Нельзя подписать «ЧИТАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ!», нельзя поставить на обложку Леонардо Дикаприо, нельзя писать громкие, пестрящие хвальбой рецензии в модных журналах и газетах.

Не читают стихи. Потому что всем нужен острый сюжет, никому не нужны слова из растерзанной души."

Шекспир - это же стихи?)))

 

ДиКаприо исполнил Ромео в фильме

так что погорячились Вы с обложкой))


 

это пьеса = трагедия

 

это понятно

 

но она же в стихах)) а не как у Чехова и Островского))


 

 

Считаю, что мой аргумент с ДиКаприо в кино и стихами Шекспира - железобетонный, а вы как думаете?)

5
8
348

Еще по теме

Шекспир -таки стихи)) - Yvision.kz