Сериалы на случаи жизни
С предвкушением мечтать под "Элен и ребята " , что после школы у тебя будет своя большая свободная жизнь

Улыбаться и надеяться под "Секс в большом городе "

В смешанных чувствах узнавать столько знакомого в "Отчаянных домохозяйках " - трагикомического и жизненного

Завороженно внимать миру "Игры престолов"

Наслаждаться Шерлоком (почему так мало серий?!)

Как анестезию после утраты смотреть "Менталиста"

И от души смеяться (да ладно , ржать, конечно, в голос ) от "Теории большого взрыва".
Ситком , где нет ни одной тупой потуги на шутки, очень добрый и толерантный, философский, еще не досмотрела)

Но мечтания вызывал только "Элен и ребята " - наверное , потому что про юность ?) Или потому что смотрели в юности , а в зрелом возрасте мечты уже вдохновляющие цели?
А какие сериалы значимы для вас как фон пластов биографии?
