Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Счастья не может не быть!

У нас вчера была первая годовщина свадьбы!))

Первый вывод - одинаковых семей не бывает!

Второй - самое важно, чтобы вы эмоционально, и по возможности территориально за этот период смогли оторваться от семей своих родителей!

Пока наши фотографии с годовщины не готовы)) Скажу вам по секрету, что было очень весело и интересно. Скажу огромное спасибо очень тонкому профессионалу - Юлии Горючкиной.

И первое, что она для нас сделала:

Остальные здесь.

Спасибо за внимание!

0
0
220

Еще по теме

Счастья не может не быть! - Yvision.kz