Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сантехинико-жизненное

Вчера вечером братишка забил чем-то унитаз. Вантуза нет. У соседей тоже. Сантехники все в гавно пьяные. Благо, физика еще меня не покинула. Обрезал бутылку от кока-колы, закрутил крышку и решил проблему.

0
6
312

Еще по теме

Сантехинико-жизненное - Yvision.kz