Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С работы домой. Обыкновенная Астана. Фото.

 

Жалко.

Самсу продает))) не покупайте на улице еду.

Кто то сломал скамейку.

Это объявление по популярности уступает наверно лишь объявлениям по жилью (сдам, продам) и всяким сетевым бизнесам, весь город обклеен.

Жарко вчера было..

Мишка на мусоровозе катается

Еще и блатной какойто)))

0
6
467

Еще по теме

С работы домой. Обыкновенная Астана. Фото. - Yvision.kz