С работы домой. Обыкновенная Астана. Фото.


Жалко.
Самсу продает))) не покупайте на улице еду.



Кто то сломал скамейку.

Это объявление по популярности уступает наверно лишь объявлениям по жилью (сдам, продам) и всяким сетевым бизнесам, весь город обклеен.


Жарко вчера было..

Мишка на мусоровозе катается
Еще и блатной какойто)))
