С полок исчезают лекарства. Кто виноват?
(актуализируется два раза в год, в январе и июле) и не один раз, а дважды.
Такая халатность больно отражается и отразиться на ценах и аптечном ассортименте. Исчезают с полок в первую очередь, доступные аналоги дорогих препаратов (GMP).
Мало того, что они пустили на самотёк регулирование цен на лекарственные средства, так еще и это...
Нет, это ведомство прогнило насквозь...И дело не в только в одном Цое.
@janjalnewskz | КРИТИКА
