Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

С полок исчезают лекарства. Кто виноват?

(актуализируется два раза в год, в январе и июле) и не один раз, а дважды.

Такая халатность больно отражается и отразиться на ценах и аптечном ассортименте. Исчезают с полок в первую очередь, доступные аналоги дорогих препаратов (GMP).

Мало того, что они пустили на самотёк регулирование цен на лекарственные средства, так еще и это...

Нет, это ведомство прогнило насквозь...И дело не в только в одном Цое.

@janjalnewskz | КРИТИКА

0
4
3289

Еще по теме

С полок исчезают лекарства. Кто виноват? - Yvision.kz