Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
22:03, 13 февраля 2013

С Днем всех влюбленных!

Blog post image Два дня назад написала малюсенькую статью, с вопросом, который давно хотелось задать. Некоторые поинтересовались, было ли это написано в честь сегодняшнего праздника. А если честно, только с этим вопросом я и вспомнила о нем, совсем вылетело из головы (ах вот почему на этой неделе все приглашения рвутся на четверг, а не на пятницу и субботу, как обычно, подумалось мне..). Ну раз уж такое дело - праздник, вот и решила написать, это вряд ли будет какой-то пост, просто хочу всех поздравить.

Всех влюбленных, влюблявшихся и планирующих когда-либо познакомиться с этим чувством, от всей души поздравляю с праздником! Желаю всем чистой искренней большой любви. Девушкам и женщинам хочу пожелать, чтобы их мужчины всегда были их Горой, который будет для них являться символом надежности и опоры; Мужчинам хочу пожелать, чтобы их женщины были для них всем: другом, с которым всегда можно обо всем поговорить и всем поделиться, матерью, которая всегда нежно позаботиться, любовницей, которая будет всегда сексуальна и притягательно и только для него, Ая тетей, которая всегда вкусно накормит, Лолитой, которая уберется дома и погладит все рубашки и той самой леди, которой вы будете восхищаться и гордиться ею перед друзьями.

Девушкам много не пишу, мы все знаем, что нам всего лишь нужен тот самый надежный любящий человек и, если он у нас есть мы всем довольны.

Для тех, кто говорит, что День Святого Валентина - это не наш праздник и вообще он портит нашу молодежь и прочее и прочее, хочу сказать, дело не в том, с какой историей появился этот праздник (хотя история очень романтичная), а в том, как мы ее воспринимаем. Ну, на самом деле, жалко что ли?? Ну пусть уж у нас будет хоть на один праздник больше, пусть будет повод у кого-то еще раз подарить цветы, а у кого-то приготовить особенный ужин. Представьте себе, может какой-то молодой семье, которая пока еще не совсем привыкла к совместной жизни, не хватает всего лишь одного дня, который бы хоть немного отличался от других, чтобы понять что все не напрасно, что сделали правильный выбор.

И пусть 15 апреля у нас есть собственный махаббат кунi, именованный Днем Козы Корпеша и Баян Сулу, что ж еще одним праздником больше.

Я бы хотела обратиться к нашим "патриотам", не сжигайте валентинки, зачем быть против дня, который будет являться просто поводом, чтобы еще раз напомнить о своих чувствах или же только признаться, любимым людям (Вообще на эту тему надо как-то отдельно написать, на счет Дня Валенитина, Хэллоуина и других праздников, которые являются просто поводом повеселиться и приятно провести и время и никаких католических либо других религиозных подоплек в себе не несет).

Всем доброго и удачного дня! Светлых, искренних и ярких Вам чувств!

3
321
1