Русский солдат спасает котят
Всем привет, недавно в сети наткнулся на видео, которое просто взорвало интернет. "Спасти рядового Барсика"

Военные действия проходят в Нижним Новгороде. Все таки солдат настоящий герой! Подумаешь, что пол района осталось без света и жутко задувает холод через выбитые стекла окон 2-го этажа. Ну и черт с ним, с этим деревом, которое выросло до приличных размеров за десятки лет. Главное Барсика спасли! Заметьте, солдат даже не попросил ничего себе в награду. Ну, прям настоящий герой, истинный альтруист:
-Теперь что будете делать?
- Домой, спать! ха-ха

И по традиции, комментарии от зрителей:


Всем хорошего настроения!
С уважением,
@Muchaco55
