Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Руки чешутся, но ...

Чешутся руки написать об одной замечательной женщине, которую зовут Мадина Сеитовна, из города Талдыкорган.  Она была очень хорошим, отзывчивым и добрейшей души человеком, которая создала миллионный бизнес с нуля (а миллионный бизнес для Талдыкоргана - эт что-то!).  Очень хочется написать о ней и рассказать ее историю успеха, а так же о том, что стало происходить после ее смерти, но есть большое НО - эта история не закончилась, и многие люди, включая довольно влиятельных людей хотят в данный момент отхапать кусок ее миллионов и, однозначно, будут делать все чтобы эта история не вылезла в широкие массы.  В общем, боюсь подвергнуться преследованиям и прессингу. А как бы Вы поступили на моем месте?

Еще по теме