Перейти к содержимому
Обложка сообщества Аналитика 

Рейтинги Сожеления

Какие у Вас сожаления?

1. На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе.

2. На втором — что так мало времени было уделено близким и любимым людям.

3. Дальше по списку сожаление о том, что так варварски относились к своему телу: неправильно питались ,не питали организм и не занимались профилактикой болезней.

4. И замыкает ТОП- горечь от того, что так и не успели посмотреть мир.

Никто не сожалеет о том, что у него было недостаточно машин, айфонов. Никто не сожалеет, что провел мало времени в ночных клубах или пустой болтовне. Все жалеют только об одном: что не хватило смелости жить так, как им хочется.

1
0
890

Еще по теме