Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Решил завести блог....

Совсем недавно меня окрестили блогером....причём это звание скорее не народное а просто кому-то показалось что я слишком времени провожу в соцсетях и от меня довольно много выходит определенного контента..что такое блогер это понятие для меня до конца непонятное...просто наверное человек который ведёт свой блог....так вот почему я решил высказаться именно сегодня..просто 9 мая для любого Казахстанца это особенный день...где мы без политики и фальши можем обножить то что действительно достойно уважение...это память...глядя на то что произходило в центре нашего города...сколько людей предают значение этому празднику..начинаешь понимать истину...ту истину которую заклали наши деды и отцы...ту истину которую на протяжении всей жизни несём ссобой...мир..стабильность..процветание...это те самые истины которые являются базовыми для моего поколения...и не дай аллах нам ещё такой войны..всем мир..оссобенно нашему дому Казахстану.....

3
0
287

Еще по теме

Решил завести блог.... - Yvision.kz