реднестатистического китайца создается впечатление
Салат «Елочка» я не очень-то хочу полемизировать, но сколько лет Вы лично прожили в Китае или Сингапуре, чтобы судить об уровне коррупции в этих странах? Если почитать их новости, то там постоянно кого-то находят, ловят, кто-то с украденной суммой денег сбегает в США, но понятно, что это нам чуждо - Китай же далеко, и создается неумолимое впечатление о глобальной борьбе с коррупцией и ее отсутствие, которое нам несут СМИ. Давайте посмотрим на эту же проблему через призму России - постоянно кого-то арестовывают, ловят на взятках, сажают, у среднестатистического китайца создается впечатление, что в России коррупции нет.Вообще, главное вовремя любимого и любящего мужика аккуратно взять за яйца и направить на путь истинный))) Они все совершают ошибки и тычутся носами куда не попадя. Но если их только пинать и не прощать, то передохнут к чертям.
Рада за Осборнов. Искренне переживала и каждый день ждала, чтобы запостить благополучную новость. Шерон молодец, обожаю ее!Значит, вы сначала бесите меня своими бессмысленными обновлениями винды при выключении, потом делаете мне чёрный рабочий стол, выдавая мне "ваша видна не настоящая", а теперь ещё лезете мне в ленту со своими новостями? Иди нахер, Билл Гейтс.при чем тут то, сколько над модом работали вообще? Три недели назад (4 числа вроде) был опубликован пост о том, что скоро будет запущен проект от LIVE SAMP. В той же новости было сказано, что они не собираются ни с кем конкурировать, а значит на тот момент мод был не РП, ДМ и т.дПремилая тема: кого, когда и куда царь назначит, а когда и за что снимет, что думает царь о кадрах, исходя из чего назначает губернаторов и градоначальников, кто и когда наушничает и доносит царю, ведь новостей царь не смотрит, он доклады читает...
Ведь это дикость наконец! Задумаемся на минуту! На дворе 21 век, кругом чудеса разума карманные компы (на таковом я пишу этот текст), а у нас опять царь! Да наконец, кто разрешил переписывать конституцию?! Откуда взялось это малограмотное, дворовое, закомплексованное, хитрозадое чухло?! Царь! С какой радости оно вдруг решило заделаться пожизненным вождем, лидером, владимиром владимировичем! И от чего мы все такие рабы, такие подданные, что 16 лет терпим этого самозванного заполошного царя и еще 16 лет собираемся его терпеть? Откуда в нас в 21 веке это рабство? Ну если не может Россия жить нормально, без рабства, как люди живут в Европе, так может и не надо этой России жить вовсе? Зачем нужна миру эта бессмысленная с Ягодный пирог в мультиварке!
