Перейти к содержимому
Обложка сообщества Мобильные технологии

Reddit больше не заставит вас платить за комментарии в формате GIF

С сегодняшнего дня у большего числа пользователей Reddit появится возможность добавлять GIF-файлы непосредственно в комментарии. До сих пор эта функция была доступна только для подписчиков Powerups. Но поскольку Reddit сворачивает использование бонусов, он делает некоторые из ранее платных функций доступными для всех. Встроенные GIF-файлы в комментариях - один из них.

Если эта функция включена в субреддите, который вы хотите прокомментировать, вы сможете выбрать GIF-файл из кураторской библиотеки Giphy. Модераторы субреддитов safe-for-work и тех, которые не находятся на карантине, смогут зарегистрироваться, если они хотят, чтобы члены их сообществ использовали GIF-файлы в комментариях. Комментарии в формате GIF будут автоматически доступны в новых субреддитах, хотя моды могут отключить их в настройках сообщества. Пользователи Reddit также могут включать текст в свой комментарий вместе с GIF-файлом.

Для тех, кто не использовал бонусы, единственным способом включить GIF в комментарий была ссылка на него на стороннем сайте. Теперь пользователи могут создавать GIF-файлы непосредственно в потоках, что может сделать разговоры немного более оживленными. Однако есть и обратная сторона. Прокрутка потока, полного больших GIF-файлов, может довольно быстро истощить ваш запас данных.

0
0
432

Еще по теме