Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Ребята держитесь там, всего хорошего, крепкого здоровья

Сейчас их оттуда никто не вытащит. Ни посольство Казахстана, ни МИД, ни санавиация. Главный санитарный врач Казахстана Жандарбек Бекшин: "Сейчас забирать их оттуда, из очага инфекции, уже невозможно".

То есть как обычно: Ребята держитесь там, всего хорошего, крепкого здоровья.. @jexennews

1
0
6856

Еще по теме

Ребята держитесь там, всего хорошего, крепкого здоровья - Yvision.kz